您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
关于“职工”餐厅的问题建议
来信人:l**|来信时间:2018-09-21 12:43:00|处理情况:[已办结]|问题类别:问题反映|浏览:457

关于“职工”餐厅的问题建议 楼下味道小厨“职工”餐厅,饭菜质次价高,管理混乱,管理者对就餐职工态度蛮横......为维护全体职工的切身利益和利于工作,建议尽快更换饮食服务单位。 职工将视情曝光反映有关问题情况!以维护自身的切身利益。

回复时间:2018-09-25 11:23:25回复单位:市财政局回复

您的意见已收到,我局已收集有关餐厅服务的若干意见,向餐厅管理单位反映,并对服务开展打分考核,督促其改善就餐环境和服务水平。

版权所有:六安市财政局(六安市政府国有资产监督管理委员会)
通信地址:六安市地质灾害防治中心大楼7楼
 联系电话:0564-3378120(窗口)、0564-3378207(办公室)、0564-3378215(会计考试) 
六安市“小金库”治理举报电话: 0564-3378276
皖ICP备11015645号-1  
技术支持:安徽商网  站点地图  网站标识码:3415000025 皖公网安备 34150202000120号