您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
餐厅问题反映及建议
来信人:Y**|来信时间:2018-06-20 08:32:11|处理情况:[已办结]|问题类别:问题反映|浏览:2969

单位楼下味道小厨餐厅(食堂),饭菜质次价高,服务人员态度差,管理混乱。划卡时多划情况时有发生。饭卡充值经常找不到人,白白浪费职工时间和精力。饭卡充值本应该随时办理,应该开通红街味道小厨餐厅的饭卡充值。希望单位领导对该餐厅(食堂)提出限期整改要求,以维护本单位职工的切身利益。

回复时间:2018-06-21 14:59:19回复单位:市财政局回复

我局已与国土局相关部门积极联络,及时反映问题沟通协调,争取为干部职工提供更好的就餐服务。

版权所有:六安市财政局(六安市政府国有资产监督管理委员会)
通信地址:六安市地质灾害防治中心大楼7楼
 联系电话:0564-3378120(窗口)、0564-3378207(办公室)、0564-3378215(会计考试) 
六安市“小金库”治理举报电话: 0564-3378276
皖ICP备11015645号-1  
技术支持:安徽商网  站点地图  网站标识码:3415000025 皖公网安备 34150202000120号