您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
我想问一下南河佳苑27栋102的契税补贴发放了吗???
来信人:会**|来信时间:2017-11-08 11:26:40|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询求助|浏览:2113

我想问一下南河佳苑27栋102的契税补贴发放了吗???

回复时间:2017-11-08 11:28:28回复单位:市财政局回复

体情况请咨询3378120,市财政局行政审批窗口。谢谢

版权所有:六安市财政局(六安市政府国有资产监督管理委员会)
通信地址:六安市地质灾害防治中心大楼7楼
 联系电话:0564-3378120(窗口)、0564-3378207(办公室)、0564-3378215(会计考试) 
皖ICP备11015645号-1  
技术支持:安徽商网  站点地图  网站标识码:3415000025 皖公网安备 34150202000120号